1. Положение об администрации форума:
- Модераторы: действия модерации можно обжаловать только в вышестоящие инстанции. Тобишь администрации.
- Администрация: действия администрации обжаловать нельзя. Я королева!!

2. Положение об оформлении вашего профиля:

- Регистрируемся под ником того персонажа, за которого будете, собственно, играть. Если по каким либо причинам вы желаете сменить ник, обращайтесь к администрации форума.
- Аватар ставим в соответствии с указанными размерами.
- Статус заказываем в техразделе.
- В подписи указываете Внешний вид: персонажа. И Локацию, в которой находится ваш персонаж. Вписывать что-либо еще, или вставлять картинки не запрещается. Без фанатизма, естественно.

Код:
[b]Внешний вид: [/b]
[b]Локация:[/b]

- Регистрировать можно не более двух персонажей. Обязательно предупредить администрацию. Второй перс, при условии, что вы не станете забывать и о первом.
- Замечания администрации красного цвета, просьба больше нигде не использовать. При других обстоятельствах используются:
+ Зеленый цвет - Эл, + синий - Гая.
3. Положение о создании анкеты.
- Используем готовый код шаблона. Никак иначе.
- Обязательно вставляем ключ в анкету. Ключ можно найти в правилах.
- После написания анкеты ждём-с, пока её проверит админ.

4. Положение об оформлении игровых постов:
- Речь Вашего персонажа выделяете жирным шрифтом.

Код:
[b]Обычная речь[/b]

- Мысли Вашего персонажа выделяете курсивом.

Код:
[i]Мысли[/i]

- Действия Вашего персонажа остаются обычными.

Код:
Действия

- Речь другого персонажа подчеркиваете.

Код:
[u]Речь другого персонажа[/u]

- Грамотность игровых постов приветствуется. Игнорирование грамотного написания будет преследоваться администрацией и волной замечаний. Также не забывайте ставить пробелы.
- Установленный минимум игрового поста составляет 10 полных строк!
- Переходы из локации в локацию обозначаются:
   <<<
   >>>
   ==>
  <==
   -->
   <--
5. Основные правила пользователей:
- Администрация оставляет за собой право не оговаривать с пользователями свои действия. Если же все-таки хочется обговорить действия администрации, делайте это посредством ЛС или ICQ. Ни один администратор не имеет права забанить пользователя без объяснения уважительных причин. О вынесенном предупреждении (замечании, временном бане) вы будете извещены в ЛС или по E-mail. Там же вы можете обсудить все подробности этого.
- Ключ: Меня засосала опасная трясина!
- Нецензурная лексика неприемлема на нашем форуме. Если вы не умете выражаться без мата, а также всякого рода сленговых словечках, бан.
- Флуд только во флуде, и негде более. Если администратор либо модератор заметит флуд в игровых или прочих локациях кроме собственно флуда, то пользователь получит замечание. Если же замечания будут игнорироваться, трехдневный бан.
- Запрещено рекламировать свои форумы (ролевые игры) в любой теме, кроме специально отведенной. Нарушение этого правила строго карается. Для пиара есть специально созданный бот -  Логин: Реклама Пароль: 12345. Реклама строго взаимная.
- У администрации жестокая аллергия на всякого рода яркости и бурности. Если администрация заметит фанатичное количество различных ярких шрифтов, многочисленных переливающихся картинок, блестящих глистеров, то мы отредактируем её, приведя в более спокойное состояние. Если же это спокойно и умеренно, то всегда пожалуйста.
- Игра без утверждения анкеты строго запрещена.

А теперь мое любимое.
Рейтинг игры NC-21. А это значит, что разрешено все! Я разрешаю вам нецензурно выражаться и нецензурно выражать свои действия.
Ввиду такого лояльного отношения, я напоминаю: нарушение авторских прав, оскорбление любого из участников форума преследуется не только законом, но и мной. Будете быковать, нах вас, нах!!